Могу ли я не заниматься разведением рыбы а сделать просто зону отдыха для себя

Здравствуйте. могу купить земельный участок Для разведения и добычи рыбных ресурсов и организации зоны любительской рыбалки. Категория земель -Земли населенных пунктов. какие у меня будут обязанности перед государством? нужно ли отдавать часть улова или нет. могу ли я не заниматься разведением рыбы а сделать просто зону отдыха для себя. Спасибо.

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вячеслав!

Улов Вы точно не должны отдавать государству. Зону отдыха для себя сделать можете, так как такое использование явно не будет тянуть на ст. 8.8 КоАП РФ.

Вячеслав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!