Сравнивалась прослушка другого человека со мной и прослушка моего телефона после начала УД

Нужна услуга адвоката по уголовному праву - анализ правомерности назначения и проведения фоноскопической экспертизы. Являюсь обвиняемым по УД, есть основания полагать, что проведенная экспертиза некорректна. Но в чем именно ее неправильность я не понимаю. Такой вывод сделал из-за поведения следователя.

Сравнивалась прослушка другого человека со мной и прослушка моего телефона после начала УД.

, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Сергей, для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо знать в чем вас обвиняют, примерные обстоятельства уголовного дела, содержание постановления о назначении экспертизы и вопросы поставленные на разрешение эксперту.

Очень рекомендую вам нанять адвоката по месту производства уголовного дела, чтобы он на месте разобрался в ситуации и защищал ваши права.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. 159. Документы сфотографированные есть. Следователи вытворяли множество всего еще до назначения экспертизы, которая подтвердила, что голос мой и провели ее через много лет, когда варианты давления и уловки для добровольного предоставления голоса у них закончились. Полагаю проблема в законности сбора образцов или каких то сопутствующих процессуальных моментах.

Если хотите, можете прислать мне в чат все имеющиеся у вас фотографии уголовного дела. Проконсультирую вас и хотя бы подскажу в каком направлении двигаться. Услуга платная, минимальные тарифы установлены администрацией сайта