Могу ли я требовать установления нового двигателя
Добрый день, при замене масла в Сервисном Центре (официальный дилер компании Nissan) был установлен масляный фильтр с браком (деталь с завода изготовителя) в следствии чего возникла поломка ДВС. СЦ признает свою вину и предлагает установить контрактный двигатель, так как мой восстановлению не подлежит. Могу ли я требовать установления нового двигателя. Машина не на гарантии
, Кирилл, г. Москва
Михаил Наумов
Кирилл, здравствуйте.
Можете уточнить, СЦ предлагает установить контрактный двигатель добровольно? Что значит контрактный? И устраивает ли Вас это?