Говорят это все будет прописано в договоре (который я пока не видела) и в случае отказа от работы деньги вернут (если в течении 5 дней что-то не понравится)
Пришла на собеседование, прошла его. И для работы просят оплатить индивидуальный номер, на котором будет учитываться объем выполненной работы, который накапливается и от которого естественно будет зависеть зарплата и прочие премии. Говорят это все будет прописано в договоре (который я пока не видела) и в случае отказа от работы деньги вернут (если в течении 5 дней что-то не понравится). Что это вообще такое?
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Я бы поостерегся платить, не проверив фирму во всех инстанциях. напишите обращение в трудовую инспекцию.