Вопрос: нужно ли направлять копию кассационной жалобы в прокуратуру?
Добрый день!
Каким участникам направляется кассационная жалоба?
Вопрос в том, что в апелляции участвовала прокуратура, точнее прокуратура направила апелляционное представление.
, Владимир, г. Уфа
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
нужно ли направлять копию кассационной жалобы в прокуратуру?
Да, копию кассационной жалобы также необходимо направить и в прокуратуру.
ст. 378 ГПК
6. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.