Можно ли обратится в суд или прокуратуру, что бы получить деньги и неустойку за такие сроки
Здравствуйте,Произошла авария,машина застрахована.Страховая отправила на ремонт в сервис,месяц мы пытались от сервиса чего либо добиться,они сказали что в ремонте нам отказывают.А страховая упорно доказывает что сервис будет делать ремонт,отправляли в страховую запрос на выплату денег,нам пришёл отказ.С момента дтп прошло 2 месяца.Можно ли обратится в суд или прокуратуру,что бы получить деньги и неустойку за такие сроки