Я беременна, мне предлагают другую должность на которую я не хочу переводиться

Добрый день! На работе идут сокращения. Я беременна , мне предлагают другую должность на которую я не хочу переводиться . Как быть?

, Надежда, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если Вы не согласны с переводом на другую должность, то в уведомлении Вы должны своё рукой написать о своём несогласии.

Доброго Вам дня.