8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по

Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по собственному желанию, супервайзер сказал увольняться с отработкой, в компании я не отработал полных 3 месяца в отделе кадров мне объяснили что никакой отработки не будет, я объяснил это супервайзеру, на что он ответил мне что уволят через стоп лист. Так и сделали, вместо положенных 40000 зарплаты за март месяц получил 14000, как вернуть свои деньги?

  • 1FD42128-9092-430C-A24A-6AE861BF3AB4
    .png
, Антон, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вам необходимо обратиться в суд в течении трех месяцев (ст.392 ТК РФ) Предварительно работодателю можно подать досудебную претензию. Нужно исходить из трудового договора, есть ли испытательный срок.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, работаю в детском саду помощником воспитателя оклад 21000, на больничном была в январе 5 дней, рабочих дней у меня получилось 10 а не 15
Здравствуйте, работаю в детском саду помощником воспитателя оклад 21000,на больничном была в январе 5 дней ,рабочих дней у меня получилось 10 а не 15. Зарплата пришла 14000 с оклада сняли 7 тыс и с премии сняли 3 тыс .такое возможно ?
, вопрос №4852487, Яна, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Григорий и я женат на девушке, с которой уже не живу в порядке 5 лет за это время она
Здравствуйте, меня зовут Григорий и я женат на девушке, с которой уже не живу в порядке 5 лет за это время она родила 2 детей от другого, и он ушел на сво, и в данный момент даже не на связи, как оформить отцовство на него!?
, вопрос №4852267, Григорий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
, вопрос №4851690, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена недочтачу попыталась сначала сама разобраться но не получилось что бы не говорит выше меня руководителю я слугавила в этого правда вылезла и руководитель узнал теперь будет ревизия что при этом мне грозит размер недостача 496т спасибо за помощь
, вопрос №4851368, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работала не официально, зарплату за декабрь не выплатили
Здравствуйте, работала не официально, зарплату за декабрь не выплатили. Что делать?
, вопрос №4851152, Валентина, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.03.2022