Здравствуйте, отработал с 13 по 30 марта, в организации ЧООП, охраняли магазин "Маяк", напарник накосячил что-то
Здравствуйте, отработал с 13 по 30 марта, в организации ЧООП, охраняли магазин "Маяк", напарник накосячил что-то украл, я при этом даже не присутствовал, так как на работу с утра мы приезжаем в разное время, и директор ЧОПа нас уволил обоих, узнали когда будет выплата зп, нам сказали спасибо за работу, в общем я так понимаю платить они не собираются, с директором связывался, он говорит что я вам все разъяснил, но ведь я ничего не крал, работали неофициально и без лицензии, что делать?
, Олег, г. Москва