Здравствуйте у меня есть такой вопрос Могу ли я передать передачку в СИЗО если у меня временная регистрация?
Здравствуйте у меня есть такой вопрос
Могу ли я передать передачку в СИЗО если у меня временная регистрация? Спасибо
, Яна, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Яна.
Не помню, чтоб в СИЗО проверяли прописку лица и на основании временной отказывали в передаче. В заявлении пишите временную прописку и все.
Берете разрешение у лица, за которым числится арестованный, и идете в СИЗО. Не будут брать, обжалуйте начальнику СИЗО.