Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статье 264 часть 3, в 2022 году?

Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статье 264 часть 3, в 2022 году? За аварию.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Про амнистию в 2022 году пока нет никаких подробностей. Следите за новостями.

В прошлую амнистию 2015 года осужденные по ч.3 ст.264 под амнистию попали.