Подскажите, в праве ли я требовать вернуть мне запчасти?
Здравствуйте!
Я попала в дтп на каршеринг белка кар - поцарапала бампер о столб. Компания сделала неадекватную оценку ущерба и списала с карты 30 тыс р. У них в договоре прописано, что они сами решают что нужно ремонтировать - в моем случае, с царапиной, они прописали полную замену бампера и накладки.
Я попросила их отдать мне старый бампер и накладку, но компания ссылается на внутренний договор страхования, по которому они якобы не могут этого сделать. Этот внутренний договор я не подписывала. Подскажите, в праве ли я требовать вернуть мне запчасти?
Я уверена, что каршеринг не будет делать замену из-за такой маленькой царапины и меня они просто обманывают. Через день после дтп они мне звонили и говорили, что ремонт уже сделан и бесполезно что-либо предпринимать, но после моих требований фото отремонтированной машины сказали, что она только в очереди на ремонт.