Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте! Месяц назад устроилась в детский сад, в документах было написано про испытательный срок в 3 месяца. Сегодня нсписала заявление на увольнение. Есть закон, в котором прописано, что работник, числящийся на испытательном сроке, не должен отрабатывать 2 недели, а только 3 календарных дня. Заведующая мне сказала про коллективный договор, в котором прописано, что все работники обязаны подавать заявление за 2 недели.
Но он же как-то должен был составляться с учетом закона об увольнении на испытательном сроке?! Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия администрации?