Здравствуйте, в магазине покупатель взял в долг продукты, сказал отдам долг через месяц, но не отдал уже пошел третий месяц, что делать, как забрать деньги?
, Светлана, г. Москва
Александр Гулько
Добрый день!
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества. В порядке гражданского иска вернёте деньги или же после написания заявления покупатель сам захочет загладить свою вину и вернуть деньги за товар.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович