Если я поженилась и взяла фамилию мужа и во всех сотьсятях записана на фамилию мужа, а муж во всех сотьсятях записан на другую фамилию почему так
Если я поженилась и взяла фамилию мужа и во всех сотьсятях записана на фамилию мужа ,а муж во всех сотьсятях записан на другую фамилию почему так
, Олеся, г. Москва
Екатерина Антуфьева
Здравствуйте! Законом не предусмотрено, какие Ф.И.О. обязан давать о себе человек регистрируясь в социальных сетях, социальная сеть ВК блокирует аккаунты с недостоверной информацией, но это не дает ответ на Ваш вопрос. В данном случае Вам нужна не консультация юристов, а нужно поинтересоваться у мужа, для чего он указывает другую фамилию.
Для справки:
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (с изменениями и дополнениями)