Тема: мы разместили(наклеили) самоклеющиюся пленку с изображениями товаров.продаваемых в магазине на стекло изнутри магазина, без цен и брендов
Здравствуйте! Тема: мы разместили(наклеили) самоклеющиюся пленку с изображениями товаров.продаваемых в магазине на стекло изнутри магазина,без цен и брендов. Вопрос: Является ли это нарушением закона, если да, то как и в какой форме(размере) их можно содержать за стеклом магазина. Спасибо.
, Рамиль, г. Москва