Здравствуйте у меня такой вопрос должен ли я отрабатывать 2 недели увольняюсь по собственному желанию если у меня идет испытательный срок
Здравствуйте у меня такой вопрос должен ли я отрабатывать 2 недели увольняюсь по собственному желанию если у меня идет испытательный срок
, Роман, г. Москва