Здравствуйте, отдала часы Apple Watch в сервис ( разбито стекло ), нужна замена В ходе ремонта повредили матрицу и
Здравствуйте, отдала часы Apple Watch в сервис ( разбито стекло ) , нужна замена
В ходе ремонта повредили матрицу и теперь требуется менять весь дисплей , сервис сказать за мой счёт
В ходе приёма матрица была целая , требовалась только замена стекла
Или предлагают просто забрать сломанные часы
Стоимость ремонта дисплея в 3 раза больше чем замена стекла
При обращении меня заверили что замена стекла будет вакуумным способом специалистом apple , погрешности бывают но они. 1 из 1000) когда сегодня звонили сказали что я попала в их число