Можно ли как то наказать заводчика, реально ли чтобы он возместил нам финансовый ущерб?
доброй ночи, купили котенка из питомника без договора, дали только метрику, в оригинальности не уверена, кот оказался больной, заразил другую кошку, в итоге долгое и дорогое лечение. заводчик разговаривать отказывается, винит нас, говорит что мы мошенники. котенка не забирает и деньги тоже не отдает. перевод был на карту, коментария к платежу не было. вся переписка в мессенджере. знаем адрес и имя отчество с карты. можно ли как то наказать заводчика, реально ли чтобы он возместил нам финансовый ущерб? пострадавших много, так же как и отзывов об этом питомнике, связаться получилось только с одним человеком, у него такая же ситуация с кошечкой, все анализы на руках
, Виктория, г. Москва