Добрый день отказали в перечислении средств материнского капитала в счет погашения ипотеки из за того что в договоре купли продажи дома не указаны название улицы и номер дома
Добрый день отказали в перечислении средств материнского капитала в счет погашения ипотеки из за того что в договоре купли продажи дома не указаны название улицы и номер дома. Договор заключали по кадастровому номеру.
, Артем, г. Москва
Иван Саломатин
Артём, добрый день!
Вижу несколько вариантов решения проблемы:
1. Повторно подать, с указанием адреса объекта и кадастрового номера, приложив выписку ЕГРН и кредитный договор, ДКП. Также можно приложить краткое письменное объяснение по поводу адреса.
2. Обжаловать отказ
С Уважением, Иван.