Был на приёме у эндокринолога, он сказал, что я уже не солдат Коммисуют ли меня?
Проблемы с щитовидной железной. Был на приёме у эндокринолога, он сказал, что я уже не солдат
Коммисуют ли меня?
, Юра, г. Москва
Андрей Логинов
Юра!
Выводов эндокринолога формально недостаточно — такие решения принимаются по результатам военно-врачебной комиссии, всё зависит от конкретного диагноза и его влияния на состояние здоровья военнослужащего. То есть такой вывод отдельного врача — повод для проведения ВВК, а дальше всё будет зависеть от заключения военно-врачебной экспертизы.
Всего доброго!