Гретта банк одобрил кредит, но просят внести 15000 руб после чего приедет их работник для подписания договора существует ли такой банк?
Гретта банк одобрил кредит, но просят внести 15000 руб после чего приедет их работник для подписания договора существует ли такой банк? Можно ли ему доверять?
, Надежда Александровна, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Надежда Александровна
В списке Центробанка такого банка нет https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/
Кроме того, если с вас требуют какую-то оплату до выдачи кредита, то это мошенники