Каким образом можно признать случай страховым
Здравствуйте. У меня такая ситуация: умер отец и остался кредит, который был застрахован, но по страховке получен отказ с мотивировкой что ранее более 5ти лет назад был установлен диагноз неуточненный цирроз печени, но смерть наступила в следствии инсулинозависимого диабета с множественными осложнениями ровно через месяц после прохождения лечения от ковид, возраст 66 лет. каким образом можно признать случай страховым. Заранее спасибо.
, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Через суд о выполнении условий договора страхования. Назначать и проводить независимую платную мед экспертизу. И смотреть что напишут, потом идти в суд.
Причин между смертью и циррозом