Правомерно ли то, что суд не выдает решение вступившее в Законную силу?
15.12.2021 г. было вынесено решение суда, 11.01.2022 г. было изготовлено решение в окончательной форме. мотивированное решение находится на руках. до настоящего времени 20.04.2022 г. суд не предоставил решение вступившее в Законную силу, даже по заявлению Ответчика, аргументируя тем что в марте месяце Истцом подано заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи Апелляционной жалобы. Судебное заседание также еще не назначено по восстановлению пропущенного срока. Правомерно ли то, что суд не выдает решение вступившее в Законную силу? И как нам его получить? Заранее спасибо за ответ.
, Оксана, г. Красноярск