Здравствуйте, возможно ли развестись в другом городе.К примеру, брак зарегистрирован на территории Ростовской обл.а проживаю в Спб, двое детей которые будут проживать со мной
Здравствуйте,возможно ли развестись в другом городе.К примеру,брак зарегистрирован на территории Ростовской обл.а проживаю в Спб,двое детей которые будут проживать со мной.
, Анна, г. Москва
Александр Андреев
Здравствуйте, Анна!
При разводе в другом городе у супругов могут возникнуть сложности. В соответствии с законодательством заявление на развод нужно подать:
по месту постоянной регистрации;
по месту временной регистрации;
через ЗАГС по месту заключения брака.
Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!
С уважением, Александр!