Мы были пьяные зашли в магазин магнит с другом он взял сыр и положил мне в карман я ему сказала не надо он сказал не что не будет
МЫ БЫЛИ ПЬЯНЫЕ ЗАШЛИ В МАГАЗИН МАГНИТ С ДРУГОМ ОН ВЗЯЛ СЫР И ПОЛОЖИЛ МНЕ В КАРМАН Я ЕМУ СКАЗАЛА НЕ НАДО ОН СКАЗАЛ НЕ ЧТО НЕ БУДЕТ
, Оксана, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Оксана!
Если Вас задержала охрана и вызвала полицию то Вам грозит:
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!