Мне на телефон постоянно приходят СМС от Россельхоз банка (различные уведомления: баланс пополнение и т.д.)

Добрый день.

Мне на телефон постоянно приходят СМС от Россельхоз банка (различные уведомления: баланс пополнение и т.д.). Клиентом данного банка - не являюсь и ранее не являлся. Я звонил в банк уже 3 раза. Они подтвердили, что мой номер, каким-то образом, зарегестрирован на одного клиента и обещали всё исправить, но ничего не изменилось. Вопрос вот в чём: могу ли я, в судебном порядке вычеркнуть свой номер из их базы и, возможно, получить компенсацию?

Уточнение от клиента
Кажется, от Вас кто-то позвонил и что-то сказал, но я ничего не понял.
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут