Вчера мне позвонил сотрудник следственного комитета, по вопросу покупок через интернет, помог составить
Вчера мне позвонил сотрудник следственного комитета , по вопросу покупок через интернет, помог составить заявление на выплату компенсации , но у меня сомнения , так как я товар покупала пять лет назад и за этт время ни кто мне ничего не предлагал. Мне кажется это мошенники, слишком большую компенсацию он мне гарпнтировал
, Катя, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сотрудники следственного комитета не обзванивают граждан по таким вопросам и тем более не помогают составлять заявления. К тому же, компенсации за это не предусмотрены.
Скорее всего, это мошенники. Как только вы заплатите N-ую сумму (а вас обязательно об этом попросят), они исчезнут с вашими деньгами.