В итоге отчислили в декабре и штраф ВУЗ начислил за период обучения 1 курс полностью и 2-й курс 1 семестр
Я обучалась в ВУЗЕ по целевому набору. Не сдала вторую сессию за первый курс. Было не сдано 2 экзамена и практика. Пыталась досдать в сентябре на втором курсе. Не сдала один экзамен. С октября занятия не посещала. В итоге отчислили в декабре и штраф ВУЗ начислил за период обучения 1 курс полностью и 2-й курс 1 семестр. Насколько правильно брать штраф за второй курс, раз меня не должны были на него даже переводить?
, Клиент, г. Москва