И как мне проверить подлинность точно ли от государства это уведомления, и нужно ли платить ссуду?

Здравствуйте я брал ссуду от государства, после 10 лет пришло уведомление типо от государства, что нужно заплатить. И как мне проверить подлинность точно ли от государства это уведомления, и нужно ли платить ссуду?

, Арлен, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арлен!

Проверьте указанные в документе данные — что за организация Вам направила его, существует ли она, проверьте указанные в документе телефоны на предмет их включения в «черные списки» спам-звонков.

Если Вы сами не можете разобраться с документом, покажите его юристу. На сайте анализ документов возможен в платных консультациях при оплате опции «изучение документов». Перед публикацией документа следует его «обезличить» — убрать свои личные данные (ФИО, адрес, телефон и т.д.).

Либо можете для приватности обратиться ко мне в рамках платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).