Здравствуйте, в начале марта этого года купил тур в "АНЕКС тур" под конец марта, а именно 25 числа за 10 дней до вылета тур отменили (вылет должен был быть 6 апреля)
Здравствуйте, в начале марта этого года купил тур в "АНЕКС тур" под конец марта, а именно 25 числа за 10 дней до вылета тур отменили (вылет должен был быть 6 апреля) . И мне не могут дать конкретного ответа по возврату . Заявление на возврат написал его приняли и как мне написали передали в бухгалтерию, но когда вернут деньги не знают, так как выплаты приостановлены. Хотел узнать насколько это законно и можно ли как-то ускорить этот процесс, а то по итогу денег я не видел два месяца и отпуск сорвался .
, Никитин Алексей Александрович, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам в любом случае нужно направить туроператору письменную претензию. В дальнейшем Вы для себя уже решите- либо подадите в суд иск о защите прав потребителей, либо удастся решить ситуацию без обращения в суд.