Компания приняла заявление и пообещала вернуть средства в течение 14 дней
Я оформила заявление на возврат денег за неоказанную услугу. Компания приняла заявление и пообещала вернуть средства в течение 14 дней. По истечении срока компания заявила, что возвращать деньги не будут, так как у них нет средств.
, Дарья, г. Великий Новгород
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дарья!
И какой у Вас вопрос?
Если Вы хотели спросить, как истребовать деньги, то ответ — обращайтесь в суд. По имущественным спорам, возникающим в сфере защиты прав потребителей, при цене иска, не превышающей ста тысяч рублей, дела рассматриваются мировым судом, при сумме иска свыше указанной — районным.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).