Вот тут меня это и насторожило(благо мне нужно было поменять паспорт, ибо счета бы мне не дали), в итоге я сказал, что отказываюсь и мне нужно закрыть ИП Что делать?
Добрый день!
Такой вопрос. Откликнулся на вакансию удаленной работы. Со мной связались договорились встретиться. Встретились и мне сказали, чтобы работать нужно зарегистрировать юр. лицо. Это, хоть и показалось мне странным, но я почему-то согласился. Мне сделали юр. лицо и придумали "Легенду", якобы я IT предприниматель, суть работы открывать счета и отправлять номера этих счетов людям, которые меня и принимали. Вот тут меня это и насторожило(благо мне нужно было поменять паспорт, ибо счета бы мне не дали), в итоге я сказал, что отказываюсь и мне нужно закрыть ИП
Что делать?