Меня с кошкой в переноске не пустили в торговой центр скажите это закона или есть такой закон что в ТРЦ с кошкой не льзя, на тц была таблички перечеркнутая собака
Уточнение от клиента
Город Оренбург
, Артём Артем, г. Оренбург
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Закон г… Москвы от 21.11.2007 №45 Кодекс города Москвы об административных правонарушениях не содержит ограничений на посещение предприятий торговли с домашними кошками.
Сотрудник охраны допустил самоуправство, ст.19.1 КоАП РФ
Можете обратиться с заявлением в полицию
У вас в профиле обозначено Москва.
В Оренбурге Закон 2003 г. о содержании животных, утратил силу 2 года назад. Там были ограничения
А в Федеральном законе «Об ответственном обращении с животными ...» ограничений по кошкам нет