8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне начать разговор что бы мне выписали штраф а не лишили прав

Добрый вечер такая проблема связанная с ДТП сдавал назад с парковочного места и въехал в стоящию машину. Я вышел не увидел значимых повреждений на машине, и уехал на меня завели дело и хотят лишить прав. Как мне начать разговор что бы мне выписали штраф а не лишили прав.

, Роман, г. Москва

Роман, добрый вечер! Судя по всему вас привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП в нарушение правил дорожного движения. За данное правонарушение предусмотрено альтернативное наказание, в том числе и лишение права управления т/с

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
Здравствуйте! Подруга попросила покатать ее на ее машине, т.к у нее еще нет прав, поехали, остановили сотрудники ДПС, в итоге у меня протакол с ч.4 статьи 12.2. Подскажите как быть? Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
, вопрос №4855648, ирина, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Почему статью 242 нам вменяют, а не 134?
Несовершеннолетний сын, 13лет, познакомился с девочкой 13 лет в анонимном чате. Начали общаться, общались в течение года. Стал посылать ей картинки и видео интимного характера, спрашивал против она или нет, девочка отвечала взаимностью, тоже присылала в ответ, но исчезающие фото. Увидели общение ее родители подали заявление по 242 статье. Были у инспектора ПДН, хотела написать встречное заявление, но инспектор сказала что нет необходимости. Что грозит моему сыну. Инициатором был он, но девочка не отказывалась и поддерживала его инициативу. Почему статью 242 нам вменяют, а не 134?
, вопрос №4855714, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно
меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно сейчас нахожусь на вахте инет возможности поехать домой сдать права может ли мать сдать права самостоятельно
, вопрос №4855188, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли обжаловать это правонарушение или хотя бы снизить штраф?
Каршеринг Делимобиль штрафует за дтп со скрытием. За аренду недельной давности говорят, что либо 60 тыс. до конца дня либо через суд с лишением прав до 1.5 года. Сам аварии не заметил (если она и была), дтп не было зафиксировано, единственный аргумент это разница между фото окончания одной аренды и другой. Можно ли обжаловать это правонарушение или хотя бы снизить штраф?
, вопрос №4854958, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф и предписание об устранении, если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Добрый день ! Выписали штраф и предписание об устранении , если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
, вопрос №4854402, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2022