В школу среди учебного года поступило заявление родителя с просьбой о приеме документов на зачисление в 8 класс его ребенка, сейчас обучающегося в другой школе
Добрый день! В школу среди учебного года поступило заявление родителя с просьбой о приеме документов на зачисление в 8 класс его ребенка , сейчас обучающегося в другой школе. В течение какого времени должно быть рассмотрено данное заявление.
, Ольга Козлова, г. Новосибирск