Здравствуйте, я работаю продавцом неофициально, делали ревизию, вышла недостача, с которой я не согласна, работодатель требует, что бы я брала кредиты и прикрыла все долги, как мне быть?

Здравствуйте,я работаю продавцом неофициально,делали ревизию ,вышла недостача,с которой я не согласна, работодатель требует,что бы я брала кредиты и прикрыла все долги,как мне быть?что делать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пишите жалобы письменно на работодателя в прокуратуру, инспекцию по труду, в полицию.