И прекратятся ли выплаты ЗП, если я устроюсь ещё куда-то?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что будет, если я официально трудоустроена в компании, но она сейчас на простое, никакая деятельность не ведётся. Мне, соответственно, выплачивают среднегодовую зарплату и все остальное, как положено. Я хочу устроиться на вторую работу официально, в таких ситуациях обычно оформляется совместительство. Но как нужно это сделать, если первая работа фактически закрыта, я не вырабатываю там никакое количество часов? И прекратятся ли выплаты ЗП , если я устроюсь ещё куда-то?