Правильно поступили в РЭО и что в данном случае делаь?

В настоящее время объявлена гаражная амнистия. Мой отец участник Великой Отечественной войны. В 1995 г. ему был предоставлен автомобиль "Запорожец",

1998г. администрацией Жел.Дор. узла было выделено место под строительство гаража на прилегающей к дому территории.Гараж построили в1 998г. В 1999г. в результате утечки газа дом взорвался, все документы на авто и гараж находились в квартире этого дома.Гараж не успели зарегистрировать. На сегодняшний день мне известно только номер автомобиля. С этим я обратился в РЭО с просьбой выдать справку или копию карточки о том ,что отец действительно владел автомобилем, чтобы законно зарегистрировать гараж ,но мне было отказано, сославшись на 52 статью. Они считают,что запрос должен делать нотариус или суд! ,Но нотариус не добывает документы для клиента, в суд я должен прийти с доказательствами , а оно у меня одно (косьвенное) и еще свидетели.

С уважением , Александр.

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут