Возврат средств из налоговой после покупки квартиры
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Летом этого года муж купил квартиру, но из-за нехватки времени так и не был в налоговой, насколько я знаю, там должны вернуть некоторую сумму после оформления бумаг. Скажите пожалуйста, есть еще возможность туда обратиться за получением или время уже ушло?
, Полина, г. Ульяновск
Андрей Коршунов
Уважаемая Полина.
Если Вы имеете в виду имущественный налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц, то обратиться можно, если ранее он такого вычета не получал.
нет, вроде бы не получал такого, благодарю Вас за ответ!
Уважаемая Полина.
Спасибо за благодарности. на этом проекте, чтобы благодарить юристов существуют зеленые плюсики в правом нижнем углу ответов :)