Огромные тараканы, грязь повсюду, течёт вода из труб, валяется мусор?
Здравствуйте. Куда обратится ,если в общежитие ужасные условия для проживания ? Огромные тараканы, грязь повсюду ,течёт вода из труб, валяется мусор? Ещё работники общежития вламываются без стука и снимают на видео человека без его разрешения во время сна?
Уточнение от клиента
Ещё один душ на всё общежитие, где полно грибков на кранах
, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Наталья Маркова
Здравствуйте.
Обращайтесь в территориальный орган Роспотребнадзора, в жалобе указывайте на нарушения Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 N 52-ФЗ, санитарно-эпидемиологических требований содержания общежития, просите провести выездную проверку.