У меня заключен договор с заказчиком на выполнения рад строительных работ
Добрый день! У меня заключен договор с заказчиком на выполнения рад строительных работ. В ходе выполнения работ у нас возник конфликт и работы мы приостановили. Заказчица отказывается принимать выполненные работы и оплатить их. Написали претензию. Но сейчас она самовольно вывезла наши вещи с объекта и передела их третьим лицам даже не уведомив меня об этом. Как мне поступить? Обращаться в полицию? Договор не расторгнут и действует до 23го мая.
, Егор, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Добрый день. Первое это обратиться в полицию по факту пропажи Ваших вещей, приложив чеки и документы подтверждающие, что эти вещи принадлежат Вам и что Вы их завозили на объект. Второе, обращайтесь в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств.