Подскажите, что с этим делать, правда это или это мошенники

Здравствуйте! Подскажите, что с этим делать, правда это или это мошенники.

, Дарья, г. Владивосток
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дарья, если сомневаетесь в чем либо, то лучше не делать, а перепроверить. Если это какой либо перевод, то лучше отправлять такие переводы на благотворительность в проверенные организации. Сведения о них содержаться в ЕГРЮЛ.

ст. 5 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

1. В едином государственном реестре юридических лиц содержатся следующие сведения о юридическом лице:
(в ред. Федеральных законов от 23.06.2003 N 76-ФЗ, от 27.10.2020 N 350-ФЗ)
а) полное и (если имеется) сокращенное наименование, фирменное наименование для коммерческих организаций на русском языке, сведения о том, что юридическое лицо имеет полное и (или) сокращенное наименование на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке (если юридическое лицо имеет полное и (или) сокращенное наименование на таких языках);

и так далее..

С Уважением Е.В. Дацук