Купили путёвки в Турцию в 2020 на май пандемия нам отложили на 1год на 2021май опять пандемия до2022 май теперь
Здравствуйте!Купили путёвки в Турцию в 2020 на май пандемия нам отложили на 1год на 2021май опять пандемия до2022 май теперь звонят говорят если хотите ехать доплачивайте 100т.р что делать на возврат денег недают написать ссылаются на закон что только в23году возврат что делать
, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток Антон.
Пока не истекли 3 года исковой давности нужно писать досудебную претензию и расторгать договор, отказываясь от услуги туропера. Вам по сути должны были все вернуть 31.12.21, теперь же ситуация осложнилась мораторием, но он для стран закрытых в 21 году. В Турцию в прошлом году летали, так что на вас мораторий не распространяется.
Если откажут, идите в суд с иском и пишите жалобу в Роспотребнадзор.