Как отказаться от интернет заказа (земляничная расада) и от курьера?
как отказаться от интернет заказа (земляничная расада) и от курьера? заказ был сделан только по разговору и странно прерван. Через минуту и далее 5 дней телефон не отвечает. Отправляла СМС об отказе - реакции не было. Пришло сообщение что заказ отправлен , ждите курьера. Обьявленная цена завышена в 7,5 раз. Мне 8 ой десяток лет и я боюсь угроз и вымогательства
Здравствуйте, наталья!
В соответствии с п.4 ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Напишите им отказ по адресам указанным на сайте. Если будут угрозы, обратитесь в полицию.