Как нам поступить, чтобы получить ключи обратно
Здравствуйте. Такая ситуация, уезжали на отдых, оставляли ключи от квартиры родственнику. По приезду, сожитель родственника забрал ключи и не появляется дома, пришлось взламывать замок, чтобы попасть в квартиру. Как нам поступить, чтобы получить ключи обратно. На связь не выходит, местоположение узнать не получается
, Олег, г. Москва
Азат Фаизов
Олег, обратиться в полицию с заявлением о краже; обратиться в суд с иском о во возврате похищенных вещей и возмещении взлома двери.
Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )
А как быстро полиция сможет найти его? Дело в том что у нас маленький ребёнок 2 лет, ему нужно быть на улице хотя бы час в день, а квартиру без присмотра оставлять не хочется