Через 2 дня после инцидента он пошел и написал заявление участковому и тот отправил его на экспертизу, прошло
Я увидел как собака гражданина гадит на газон и сделал замечание чтобы тот убрал фекалии за своей собакой, на что тот взял их в пакет и сблизившись со мной начал пытаться тыкнуть им мне в лицо, на что я отреагировал тем что оттолкнул его и тот упал , далее у нас произошла потасовка с данным гражданином , после чего нас доставил в отдел полиции проезжающий мимо отряд ппс, где мы дали пояснения и разошлись. Через 2 дня после инцидента он пошел и написал заявление участковому и тот отправил его на экспертизу, прошло два месяца, вчера пришли результаты экспертизы , у пострадавшего обнаружен разрыв мениска и диагностировали повреждения Средней тяжести (стоит отметить что по найденной информации в интернете он играет в футбол, а так же обращался в платный травмпункт) . Договориться в мирную не вышло , т.к. потерпевший запросил 2 млн рублей. Что делать ?