В случае одобрения смогу ли я оформляться и жить в Самаре?
Добрый день. Подала документы на переселение в г. Тольятти Самарской области. В случае одобрения смогу ли я оформляться и жить в Самаре?
, Алла, Алматы
Денис Осетров
Здравствуйте, да, регион один, можете спокойно работать и жить, ограничение только по смене региона, допустим если Вы уже получили выплаты в этом регионе по программе переселения, то не сможете в течении 2-лет изменить регион переселения.