Здравствуйте.Работодатель односторонне меняет условие оплаты труда.Вместо сменно суточного задания, на

Здравствуйте.Работодатель односторонне меняет условие оплаты труда.Вместо сменно суточного задания,на плановое месячное задание рабочего.При этом нам нужно ежедневно делать запись о выработанном задание и каждую неделю анализ сдельщика выполненного обема работ за подписью цехового нормировщика. Это законно?

, Андрей, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут