Могу ли я подать иск в суд о моральной компенсации?

Добрый день скажите пожалуйста

Брала займ во время не смогла оплатить щас мне присылает голосовые сообщения мужчина не представился,грозяться ездить по адресам искать меня.Могу ли я подать иск в суд о моральной компенсации?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы сначала обратитесь в полицию и напишите заявление о том, что Вам угрожают.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо сумма намного меньше